Суббота, 27.04.2024, 20:16Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 73

Мини-чат

200

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters




Информер праздники сегодня
>
Блог
Главная » 2011 » Август » 20 » Дорогому юбиляру!
13:21
Дорогому юбиляру!
                                   С Днем Рождения!    
                                     
        


                                                          13  августа  2011 года                                                                                                  Дорогому и любимому Юбиляру, коллеге,  другу - 
 Юрию Михайловичу   Алексееву.
*****
       Число 13 многим кажется не самым счастливым. Юбиляру удалось опровергнуть это ошибочное мнение! 
      Ведь, именно, 13 августа, ровно 55 лет назад в Украине, в городе Марганец у Клавдии Андреевны и Михаила Егоровича родился мальчик Юрочка Алексеев и никто тогда не знал, что он натворит в этой жизни.
       А я вообще из Татарстана, и мы про это ничего не подозревали до 30 ноября 2009 года, до тех пор, пока какое-то системное приглашение  предложило мне посетить  сайт этого Юрочки. 
      Я же тогда не знала, что Юрочка уже в техникуме был старостой в группе, а после техникума сразу получил пятый разряд...  И учился на «отлично»!
История об этом помалкивала до поры…
     Поэтому, посетив его сайт, я очень сдержанно откланялась: мол,  это мне не интересно, так что будьте здоровы!  Однако, мальчик настоял на более конкретной критике. И тут уж я «порезвилась»!!! И железобетонное фото на аватарке и ошарашивающее приветствие входящему на сайт - «Никому ещё не удалось избежать смерти!», и лишний кислород в организме от рекламируемых изделий…
     Но  я же тогда не знала, какой он хороший и талантливый мальчик, и какой у него нужный людям Салон! Это же просто больница для аудио-видео и вообще любой техники, а иногда и просто для людей ...
     Но уже тогда весь грамотный Мир знал о  великом скульпторе, изваявшем мраморную Галатею. А она была так прекрасна, что он   сам полюбил её и вдохнул в неё жизнь.
     Таким скульптором для Экологии Планеты стал тот самый мальчик из Марганца. Он создал сайт о том, как легко и просто жить в чистоте, да ещё  с прибылью. 
     Со дня создания сайта прошло чуть более года…   Сегодня уже 36 стран пришли к нам на сайт и ходят, как на работу!  Я уверена: к этому придут  все!
     Более шести тысяч посетителей получили нужную информацию.  Разработанную нами  Методику пользователи  запрограммировали и сделали стандартной программой! 
    Но самыми активными оказались те, кем может гордиться любая страна, – это кормильцы народов всего мира: фермеры, садоводы и огородники!!! Именно те, кто не «химичит» и не «биошаманит», а кормит людей теми же безопасными продуктами, чем и своих детей!
     Успех у лучших людей Планеты не вскружил голову  этому  мальчику!!! Он  остался скромным, очень талантливым и вообще очень хорошим человеком.
     Он и сам теперь фермер! Он точно знает, как вдохнуть жизнь в Экологию Планеты, потому что сам полюбил её. И очень скоро фильм об этом появится на нашем сайте!
    Я предлагаю тост за Юбиляра, за его всемирную известность, за его доброе сердце, светлый ум и талантливые руки! 
     Пусть он долго живёт на радость людям всей Планеты, с пользой для Экологии Планеты!  
     А я горжусь коллегой и настоящим другом!   
  *****
Просмотров: 808 | Добавил: fertilizerdrop | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Alyurdrop © 2024 |